ОНЛАЙН КУРСЫ ДИЗАЙНА

Мы работает в офлайн и онлайн формате. Основная задача школы — профессиональная подготовка специалистов в области дизайна интерьера и компьютерной графики! Основываясь на многолетнем опыте, мы создаем и совершенствуем системный подход изучения дизайна интерьера.
Мы работаем на результат, и хотим, что бы каждый из вас достиг той цели, о которой мечтает!

НАЧНИТЕ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ
ПРЯМО СЕЙЧАС!

Вас ждет бесплатный мастер класс "ЗАМЕРЫ"!

Опыт и ДОСТИЖЕНИЯ

Более 1000 учеников

С 2008 г. курсы прошло более 1000 человек. Каждый реализовал свою мечту, а многие смогли достичь хороших результатов в сфере дизайна

Более 14 лет опыта

Курсы гарантируют результат, так как разработаны практикующим дизайнером на основе многолетнего опыта создания дизайн проектов в студии DECART

Золотая медаль гемма

В 2014 г. компания DECART была победителем Межрегионального конкурса лучшие товары и услуги Гемма, и награждена Золотой медалью

постоянно поддерживаем наших учеников

Процесс обучения проходит на специальном платформе, где вы можете изучить профессию полностью или выбрать интересующий вас курс, получить комментарии от преподавателей, а так же пообщаться с другими студентами и поделиться достигнутыми результатами. В процессе всего обучения производится колоссальная работа по исправлению и доработки ваших первых проектов

подходим к обучению комплексно

Наши программы разработаны так, чтобы вам не пришлось искать дополнительных курсов или изучать что-то самому. Курс включает сочетание теоретических и компьютерных программ. Задания на протяжении обучения дают возможность успешно освоить каждую пройденную тему.
Тестирование после каждого урока - это дополнительная проверка ваших знаний.

можно начать учиться
сразу после оплаты!

Мы предоставляем Вам возможность начать обучения сразу после оплаты курсов. Вам не нужно ждать пока наберется группа, вы самостоятельно изучаете материалы курса.

обучаем дизайну дистанционно

Такая форма обучения имеет ряд преимуществ:

1. Никакой географической привязки

Вам не нужно никуда ехать, стоять в пробках, тратить время впустую

2. экономия времени

Обучение могут пройти жители всех городов и даже стран – занятия проходят дистанционно

3. Выбираете удобное время сами

Вы можете самостоятельно выбирать время для изучения материалов, а возможность повторного просмотра, дает гарантированный результат усвоения курса

Учебный процесс:

01. В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Вы сами для себя определяете, когда вам изучать материал. Доступ к школе вам будет обеспечен 24 часа в сутки. Наши рекомендации, для успешного освоения курсов заниматься три раза в неделю. После оплаты курсов, вам можно не боятся что вы не успеете пройти курсы, ведь доступ остается c вами на постоянной основе. И если даже вам необходимо приостановить свое обучение, вы всегда можете к нему вернуться в удобное время.

02. ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА

Если там где вы проживаете, есть интернет, значит, у вас есть возможность начать обучение уже сегодня. Мы работаем по всей России, и не только. Ведь во многих городах нет достойных школ дизайна интерьера или может быть их вообще нет. А возможность поехать учиться в другой город есть не у каждого.

03.ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ

Курс рассчитан так, чтобы Вы могли сразу изучая материалы курса переходить к выполнению домашних заданий и по итогу дипломного проекта. Вы не просто изучаете теорию, вы сразу применяете на практике полученные знания –проходите тестирование, выполняете задания после каждого урока. Обучение основано на одиннадцатилетнем опыте работы студии дизайна. Итоговая работа - это дипломный проект одной квартиры, который Вы создадите. а мы поможем вам в этом.

04.ПОДДЕРЖКА И ДРУЖБА

Преподаватели курсов всегда ответят на ваши вопросы. Обучение сближает людей – у вас появится новые друзья и знакомые! Мы всегда с большим удовольствием продолжаем общения с выпускниками. Следим за их результатами и всегда рады помочь советом или рекомендациями.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ОБУЧЕНИЕ

ВСЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ ДИСТАНЦИОННО

РЕКОМЕНДАЦИИ

Ведущие преподаватели - будущим ученикам

Изучая курсы вам необходимо выполнять задания разработанные практикующими дизайнерами нашей студии. Одних знаний не достаточно, должна быть постоянная практика. Только применив, несколько раз, один и тот же инструмент вы сможете добиться понимания, усвоения и автоматизма в вашей работе! Для лучшего усвоения материала вам необходимо выполнять ВСЕ домашние задания и вносить коррективы после комментариев преподавателей.